ПОБЕДИТЕЛИ соревнований «РОБОФЕСТ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ 2019», г. Омск на 06.02.2019

Скачать результаты

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Чертежник WeDo 2.0"

I место:

  • Команда:CHT-04
  • Название команды:Лего-боты
  • Организация:Частное общеобразовательное учреждение "Школа-интернат № 20 среднего общего образования открытого акционерного общества "РЖД"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:CHT-01
  • Название команды:Технопарк-ОблСЮТ
  • Организация:БУДО "Омская областная станция юных техников"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:CHT-02
  • Название команды:R2D2
  • Организация:МБОУ «Красноярская СОШ», Любинского муниципального района Омской области
  • Город:р.п. Красный Яр

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "FRO 6+"

I место:

  • Команда:FRY-29
  • Название команды:RoboСферики
  • Организация:МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
  • Город:Ижевск

II место:

  • Команда:FRY-13
  • Название команды:Гелий - 3
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:CHT-02
  • Название команды:Аполлон 2019
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "FRO 9+"

I место:

  • Команда:FRS 03
  • Название команды:ANDROID’Ы
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:FRS 01
  • Название команды:Зеленые рептилии
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:FRS 02
  • Название команды:Медведи
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Творческий конкурс" младшая группа

I место:

  • Команда:FRY-07
  • Название команды:Космотехники
  • Организация:БУ ДО "Омская областная СЮТ"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:FRY-15
  • Название команды:Электроники
  • Организация:Клуб робототехники и экспериментальной механики " Роботэкс"
  • Город:Златоуст

III место:

  • Команда:FRY-06
  • Название команды:Экипаж Т-34
  • Организация:БУ ДО "Омская областная СЮТ"
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Творческий конкурс" старшая группа

I место:

  • Команда:FRS-06
  • Название команды:RoboСфера
  • Организация:МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
  • Город:Ижевск

II место:

  • Команда:FRS-01
  • Название команды:LegoCHi
  • Организация:МКОУ ДО ДДТ
  • Город:р.п.Чистоозерное

III место:

  • Команда:FRS-03
  • Название команды:Нео-Техник
  • Организация:Roboclub
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Следование по линии" младшая группа

I место:

  • Команда:MSY-07
  • Название команды:FLIPERS
  • Организация:БУ ДО "Омская областная станция юных техников"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:MSY-09
  • Название команды:Фастер
  • Организация:БУ ДО "Омская областная станция юных техников"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:MSY-20
  • Название команды:Enigmatic Mechanicus
  • Организация:Roboclub
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Робокарусель" младшая группа

I место:

  • Команда:RКY-06
  • Название команды:Дельта
  • Организация:ФГКОУ "Омский кадетский военный корпус МО РФ"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:RКY-05
  • Название команды:SUT
  • Организация:БУ ДО "Омская областная станция юных техников"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:RКY-07
  • Название команды:Магма
  • Организация:Семейный клуб "Магма-Роботикс"
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Робокарусель" старшая группа

I место:

  • Команда:RКS-05
  • Название команды:RoboСфера
  • Организация:МБОУ ДО "Дворец детского (юношеского) творчества"
  • Город:Ижевск

II место:

  • Команда:RКS-03
  • Название команды:Error404
  • Организация:БУ ДО "Омская областная станция юных техников"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:RКS-04
  • Название команды:Deus Mechanicus
  • Организация:RoboClub
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "НТСИ - SkART" старшая группа

I место:

  • Команда:SKM - 07
  • Название команды:Сарбиа
  • Организация:БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:SKM - 01
  • Название команды:Лицеисты
  • Организация:БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:SKM - 04
  • Название команды:Роблокс
  • Организация:БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "НТСИ - SkART" средняя группа

I место:

  • Команда:SKM - 06
  • Название команды:Юные агрономы
  • Организация:БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:SKM - 09
  • Название команды:Светомузыка 
  • Организация:ООО "РАЗУМ"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:SKM - 05
  • Название команды:Smart Team
  • Организация:БОУ г. Омска «Лицей № 25»
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Икаренок"

I место:

  • Команда:IKY-15
  • Название команды:ЯМАЛенькие мастера
  • Организация:Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Надежда» муниципального образования город Ноябрьск
  • Город:Ноябрьск

II место:

  • Команда:IKY-09
  • Название команды:Сибирский пряник
  • Организация:Семейный клуб "Магма-Роботикс"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:IKY-07
  • Название команды:Шерстяные магнаты
  • Организация:ООО Первый рейтинг
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Икар - Старт"

I место:

  • Команда:IKS-01
  • Название команды:Конструктор
  • Организация:БОУ города Омска "Лицей № 25"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:IKS-08
  • Название команды:СТЕМ
  • Организация:"Центр образовательных инициатив "СТЕМ"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:IKS-02
  • Название команды:Трансформер
  • Организация:БОУ города Омска "Лицей № 25"
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Икар - Классик"

I место:

  • Команда:IKK-01
  • Название команды:Трэк
  • Организация:БОУ г. Омска Лицей 25
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:IKK-02
  • Название команды:Блок
  • Организация:БОУ г. Омска Лицей 26
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:IKK-03
  • Название команды:Вал
  • Организация:БОУ г. Омска Лицей 27
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "CuboroSoftSkills"

I место:

  • Команда:CBY-02
  • Название команды:25 лицей
  • Организация:БОУ г. Омска "Лицей № 25"
  • Город:Омск

II место:

  • Команда:CBY-06
  • Название команды:
  • Организация:БОУ г. Омска "Лицей №25"
  • Город:Омск

III место:

  • Команда:CBY-03
  • Название команды:Кировец-10
  • Организация:БОУ ДО г.Омска "Дом творчества "Кировский"
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Hello, Robot! Lego" 'Башня"

I место:

  • Команда:HRL-02
  • Название команды:Инженеры
  • Организация:Семейный клуб "Магма Роботикс"
  • Город:Омск

РОБОФЕСТ-Западная Сибирь Протокол соревнований "Hello, Robot! Lego" "Путешественник"

I место:

  • Команда:HRL-28
  • Название команды:Жучки
  • Организация:Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №18" муниципального образования г.Братска
  • Город:Братск

II место:

  • Команда:HRL-22
  • Название команды:AT-AT
  • Организация:RoboClub
  • Город:Симферополь

III место:

  • Команда:HRL-23
  • Название команды:Gaster
  • Организация:RoboClub
  • Город:Симферополь